Открыть с помощью
Отмена
Pilot’s Watch Automatic Spitfire

Pilot’s Watch Automatic Spitfire

26 января 2019

На международном салоне высокого часового искусства (SIHH) в Женеве, мануфактура IWC Schaffhausen представляет новую линейку моделей Spitfire из коллекции часов для пилотов. Отдавая дань уважения высокому мастерству легендарных британских истребителей, специалисты часового дома оснастили все модели мануфактурными калибрамиIWC собственного производства. Лаконичный дизайн модели Mark 11 стал прототипом этих современных швейцарских часов. Культовые навигационные часы были созданы в Шаффхаузене для Королевских военно-воздушных сил в 1948 году, и многие пилоты и штурманы, которые служили в те годы, носили их на запястьях.


IWC впервые оснащает модель Pilot’s Watch Automatic Spitfire, из коллекции часов для пилотов мануфактурным часовым механизмом из нового семейства калибров 32000.

Корпус из нержавеющей стали, черный циферблат, стрелки с родиевым покрытием, зеленый текстильный ремешок


Корпус из бронзы, оливковый циферблат, позолоченные стрелки, коричневый ремешок из телячьей кожи


Мануфактурный калибр IWC 32110 впервые выходит в свет в корпусе этой модели. Надежный часовой механизм с автоподзаводом оснащен системой подзавода со стопорной собачкой, которая обеспечивает запас хода до 72 часов. Часы заключены в удобный корпус диаметром 39 мм. Внутренний корпус из малоуглеродистой стали защищает часовой механизм от воздействия магнитного поля.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться