Открыть с помощью
Отмена
Blast Tourbillon Blue & Gold от Ulysse Nardin

Blast Tourbillon Blue & Gold от Ulysse Nardin

16 февраля 2023

Переосмысление сути Haute Horology в 21-м веке: это вызов, принятый Ulysse Nardin Blast. Взрывной и инновационный Blast Tourbillon Blue & Gold - слияние контрастов розового золота и яркого синего олицетворяющее ДНК независимой Мануфактуры.

Переосмысление высокого часового искусства. Прокладывание нового курса. Коллекция Ulysse Nardin Blast принимает вызов! Новый Blast Tourbillon Blue & Gold, с его четкими линиями и решительным характером, делает смелый шаг в часовое дело будущего.


Blast Tourbillon приводится в движение парящим турбийоном с кремниевым спуском, за работой которого можно наблюдать сквозь скелетонизированный корпус. Вдохновленные линиями самолетов-невидимок, эти авангардные часы играют на контрастах цветов и материалов. Механизм новой модели был спроектирован и разработан мастерами-часовщиками в стенах мануфактуры.


Мануфактурный калибр UN-172 содержит парящий турбийон с кремниевыми элементами. Частота колебаний 2,5 Гц. Запас хода - три дня. Необычно положение турбийона. Он расположен в пространстве литеры Х. Корпус часов скелетонизирован, что дает возможность наблюдать за работой часов и парящего турбийона. В этом новом произведении часового искусства присутствуют знаковые коды для коллекции Blast: прямоугольная рамка, литера Х, цветной безель, уникальное строение механизма, а также микроротор из платины. Микроротор расположен в положении «12 часов» и летающий турбийон в положении «6 часов».


Мощный корпус диаметром 45 мм, состоящий из чередующихся компонентов из розового золота и синего PVD-титана. Необычно декорирование корпуса полированными и сатинированными поверхностями. Водонепроницаемость до 50 метров. Новая модель представлена с синим бархатным каучуковым ремешком и застежкой из розового золота или синего титана PVD.

Новый Blast Tourbillon является ярким подтверждением инновационного мастерства Ulysse Nardin. Будучи независимым брендом, который осмеливается вывести свое элитное часовое мастерство на неизведанные пути, Ulysse Nardin вдохновляет и создает часовое дело завтрашнего дня.

К списку новостей