Открыть с помощью
Отмена
Carrera Calibre 16 Day-Date Chronograph Black Titanium

Carrera Calibre 16 Day-Date Chronograph Black Titanium

26 января 2017

Эти спортивные мужские часы в корпусе диаметром 43 мм, выпущенные в 2007 году, одна из самых популярных и культовых моделей TAG Heuer. В 2017 году в честь своего десятилетия знаменитый хронограф выпускается в новом исполнении. В первую очередь, титан, ультрасовременный и легкий материал 2-го класса с дробеструйной обработкой и черным PVD-покрытием, придает корпусу модный внешний вид, который подчеркивается керамическим безелем черного цвета и бежевой тахиметрической шкалой.


Многочисленные детали напоминают о моделях Carrera 60-х годов: крупный циферблат с тонким безелем, два счетчика хронографа на отметках «6 часов» и «12 часов» с накладными кольцами и фацетированные ушки – характерные детали оригинальной модели Carrera. Среди других особенностей модели: минутная шкала с накладными арабскими цифрами цвета «черное золото» с покрытием SuperLuminovaTM бежевого цвета, презентабельное окошко указателя даты и дня недели у отметки «3 часа» и малая секундная стрелка у отметки «9 часов», уравновешивающая весь ансамбль.


Задняя крышка из сапфирового стекла дает возможность рассмотреть красоту калибра 16 с автоматическим подзаводом и инерционного сектора с декоративной обработкой «Côtes de Genève». Часы дополнены ремешком из модной состаренной телячьей кожи, который с течением времени прекрасно покрывается патиной.

К списку новостей