Открыть с помощью
Отмена
Zenith DEFY 21 Urban Jungle

Zenith DEFY 21 Urban Jungle

08 марта 2021

Самый быстрый хронограф предстает в новой гамме смелых оттенков зеленого цвета: Встречайте DEFY 21 Urban Jungle.


C коллекцией DEFY компания Zenith продолжает устанавливать новые стандарты точности и авангардного дизайна, используя инновационные и высокопроизводительные материалы в сочетании с впечатляющими мануфактурными механизмами.


DEFY 21 Urban Jungle – это исключительный хронограф со счетчиком 1/100 секунды, заключенный в корпус с футуристическим дизайном в коричнево-зеленом цвете и раздвигающий границы точнейших высокочастотных измерений. Эта специальная версия часов DEFY 21 предназначена для тех, кто воспринимает городские джунгли как игровую площадку, где возвышающиеся конструкции из бетона, стали и стекла открывают перед нами мир, наполненный приключениями, мечтами и бесконечными возможностями. Смелая и в то же время изящная модель DEFY 21 Urban Jungle идеально вписывается в окружающую обстановку.


Впервые в истории Zenith мануфактура выпустила хронограф DEFY 21 Urban Jungle со счетчиком 1/100 секунды в керамическом корпусе зеленого цвета. Полностью матовый корпус часов Urban Jungle из керамики в интенсивном коричнево-зеленом оттенке устойчив к появлению царапин.


Эти часы не бросаются в глаза с первого взгляда, но при этом всегда радуют глаз своего владельца. Сквозь скелетонизированный циферблат с серебристыми и черными матовыми счетчиками можно увидеть непревзойденный по своим характеристикам высокочастотный хронограф с двумя регуляторами хода, оснащенный основной платиной в коричнево-зеленом цвете и выполненным в форме звезды ротором.


Дизайн завершает серый каучуковый ремень со вставкой с имитацией каучука Cordura зеленого цвета.

К списку новостей