Открыть с помощью
Отмена
EL PRIMERO SKELETON TRIBUTE TO THE ROLLING STONES

EL PRIMERO SKELETON TRIBUTE TO THE ROLLING STONES

15 ноября 2016

Неугомонный и по-хорошему хулиганский дух известной рок-группы объединился с творческой смелостью часовой марки с путеводной звездой. Результат творческого союза, модель El Primero Skeleton Tribute to The Rolling Stones, впервые в истории часовой марки Zenith, выполнена из керамики и соответствует стилю настоящей рок-звезды. Этот хронограф с мощным структурированным колонным колесом насыщенного черного цвета с красными акцентами выглядит брутально и имеет неутомимое сердце. Его скелетированная конструкция демонстрирует с наилучшей стороны механизм El Primero.

Размещенный в корпусе водонепроницаемостью до 100 метров , ажурированный циферблат оснащен стрелками в виде грифа легендарной электрогитары 1950-х годов Fender Telecaster и люминесцентными никелированными часовыми отметками. Центральная секундная стрелка красного цвета, дополненная противовесом в форме звезды, прекрасно подходит к вырезанным цифрам указателя даты, дерзко выступающим вперед на фоне темно-красной точки у отметки «6 часов». Ярким акцентом на секундном диске выступает знаменитый, напоминающий рот солиста Мика Джаггера, логотип «ярко-красные губы с высунутым языком», вращающийся наподобие виниловой пластинки на проигрывателе.


Часовой механизм с колонным колесом, обеспечивающий невероятную частоту 36 000 полуколебаний в час, и указатель десятых долей секунды делают эту модель достойным преемником самого точного в мире серийного хронографа, созданного Zenith в 1969 году. Демонстрирующий впечатляющее сочетание производительности и точности, калибр El Primero 400B, состоящий 326 деталей, c гильоше «Côtes de Genève» оснащен ротором автоподзавода, на котором расположен знаменитый красный логотип The Rolling Stones. Он обеспечивает работу часовой и минутной стрелок, малой секундной стрелки, самого хронографа, тахиметра, указателя даты, а также запас хода более 50 часов.

Заключительным штрихом этой модели мужских часов с врожденным бунтарским характером является черный ремешок из телячьей кожи с нанесенными на кожу методом горячего тиснения рисунком в стиле рок-культуры и красными стежками, а также раскладывающаяся тройная застежка из титана с черным PVD-покрытием. Каждые часы из ограниченной серии в 250 экземпляров поставляются в фирменном футляре с соответствующей символикой.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться