Открыть с помощью
Отмена
HydroConquest 2018

HydroConquest 2018

22 мая 2018

Желая расширить свое присутствие в мире спорта, Longines обновляет коллекцию HydroConquest. Новые модели оснащены безелем с цветной керамической вставкой, который вносит аванградные нотки в традиционный элегантный дизайн Longines. Вдохновением при создании новых изысканных моделей послужил увлекательный мир водных видов спорта.


Культовая коллекция HydroConquest создана специально для тех, кого манят морские просторы и не оставляет равнодушным элегантность часовых шедевров знаменитого швейцарского производителя. Новинки HydroConquest сохраняют традиционный стиль часов для дайвинга и отвечают требованиям этого вида спорта.


Отличительными признаками моделей коллекции являются водонепроницаемость, которую мужские часы сохраняют при погружении на глубину до 300 метров,  безель, вращающийся в одном направлении, завинчивающиеся заводная головка и задняя крышка, защита для заводной головки и двойная застежка-бабочка с удлиненным ремешком — специально для дайверов.


Для изготовления безелей новых моделей HydroConquest использована высокотехнологичная инновационная керамика. Суперпрочная и устойчивая к царапинам вставка из керамики, сочетающаяся с цветом циферблата, придает законченность обновленному дизайну и спортивному облику данной коллекции.


Стрелки и часовые индексы с покрытием Super-LumiNova резко контрастируют с темными циферблатами серого, черного и синего цветов с узором "солнечные лучи". Эргономичный и удобный каучуковый ремешок сочетается по цвету с циферблатом, а металлический браслет стал еще более эффектным за счет сочетания полировки и шлифовки.


Новые модели HydroConquest диаметром 41 мм и 43 мм с тремя стрелками и календарем и хронограф диаметром 41 мм отлично подойдут любителям водных видов спорта, ищущих часы, идеально сочетающие высокую точность и элегантность.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться