Открыть с помощью
Отмена
IWC Portugieser Automatic 40 mm

IWC Portugieser Automatic 40 mm

22 мая 2020

IWC Schaffhausen представили обновление – Portugieser Automatic 40 mm.

Они имеют автоматический подзавод, что воскрешает прославленный образ Portugieser, заключенный в корпусе 40 мм, имеющем малую секундную стрелку на 6-часовой отметке. Возвращение классического дизайна связано с появлением в каталоге новой позиции – модели с автоматическим подзаводом в корпусе диаметром 40 мм.



«Начинка» Portugieser Automatic 40 mm оснащена мануфактурным калибром серии 82200. Надежный первоклассный механизм часов является таковым благодаря системе завода Пеллатона. Элементы этой системы изготовлены из керамики. Запас хода у подобных моделей насчитывает 60 часов. С прозрачной задней крышкой, выполненной из сапфирового стекла, конструкция обрела легкость и позволила детально разглядеть устройство.



Представлены четыре альтернативы реализации из розового золота 18 К или нержавеющей стали. С обновленной застежкой-бабочкой, которой обладают изделия из нержавеющей стали, гарантировано ни с чем не сравнимое удобство при носке.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться