Открыть с помощью
Отмена
IWC «RACING GREEN» 43

IWC «RACING GREEN» 43

28 июня 2022

Шаффхаузен, 27 июня 2022 г. – После весеннего запуска новой коллекции TOP GUN на выставке Watches and Wonders компания IWC Schaffhausen продолжает освежать запястье новыми красками. Швейцарский производитель роскошных часов с гордостью представляет новую версию Big Pilot's Watch 43 в корпусе из нержавеющей стали с циферблатом цвета «гоночный зеленый» и соответствующими каучуковыми ремешками.

Бренд также представляет новую коллекцию красочных каучуковых ремешков. Благодаря системе EasX-CHANGE® их можно установить на многие часы IWC Pilot’s Watch, что делает коллекцию еще более универсальной, чем когда-либо прежде.


2022 год — год цвета для IWC Schaffhausen. В апреле швейцарский производитель роскошных часов выпустил коллекцию «Colours of TOP GUN» с хронографами из эффектной зелено-белой керамики. Теперь IWC представляет новые часы Big Pilot's Watch 43 (Ref. IW329306).
Эти большие часы для пилотов впечатляют зеленым циферблатом и соответствующим каучуковым ремешком. Уникальный оттенок зеленого вдохновлен «гоночным зеленым» оттенком, используемым для окраски британских гоночных автомобилей с 1903 года. Стрелки с родиевым покрытием и люминесцентным покрытием облегчают чтение на циферблате ночью. Часы оснащены механизмом калибра 82100 производства IWC с заводом Пеллатона с керамическими компонентами и запасом хода 60 часов.


Кроме того, IWC представляет тщательно подобранный набор цветных каучуковых ремешков. Эти исключительно прочные ремешки, которые можно носить в любой ситуации, будут доступны в десяти цветах: черном, синем, красном, коричневом, желтом, зеленом, сером, оранжевом, голубом и оливково-зеленом.


Новые цветные каучуковые ремешки также оснащены системой IWC EasX-CHANGE®, что означает, что они могут быть установлены на большинство часов IWC Pilot’s Watch с этой системой, превращая эти часы в идеальных летних компаньонов — будь то быстрое плавание в море или отдых у бассейна. во время ваших каникул.

Новые часы Big Pilot's Watch 43 будут доступны с июня 2022 года исключительно онлайн на сайте IWC.com и в бутиках IWC. Часы могут быть зарегистрированы в рамках программы ухода My IWC и имеют расширенную на 6 лет стандартную 2-летнюю международную ограниченную гарантию. Новые каучуковые ремешки будут доступны с лета 2022 года на сайте IWC.com и в бутиках IWC.

К списку новостей