Открыть с помощью
Отмена
IWC Portofino Chronograph 39 Edition «Laureus Sport for Good»

IWC Portofino Chronograph 39 Edition «Laureus Sport for Good»

20 мая 2022

По случаю вручения наград Laureus World Sports Awards 2022 в Севилье, Испания, IWC Schaffhausen представляет Portofino Chronograph 39 Edition «Laureus Sport for Good», чтобы подчеркнуть свою поддержку работы, которую Laureus Sport for Good проводит по всему миру. Специальная серия выпущена ограниченным тиражом в 1000 экземпляров и имеет циферблат типичного для Laureus синего цвета. Гравировка на задней крышке изображает победителя конкурса рисунков, который IWC ежегодно организует в рамках всех программ Laureus.


Portofino Chronograph 39 Edition «Laureus Sport for Good» — это 16-я специальная серия, выпущенная IWC в сотрудничестве с фондом Laureus Sport for Good. Laureus Sport for Good работает более чем в 50 странах и поддерживает более 250 программ по всему миру. В программах спорт используется для преобразования жизни детей и молодежи. Они стремятся способствовать социальным изменениям и положить конец насилию и дискриминации.

Эти часы, выпущенные ограниченной серией из 1000 экземпляров, имеют корпус из нержавеющей стали диаметром 39 миллиметров, который легко носить с собой. Циферблат типичного для Laureus синего цвета контрастирует с родиевыми стрелками и накладками. Хронограф оснащен черным ремешком из телячьей кожи.


На задней крышке корпуса выгравировано изображение победителя конкурса рисунков, который IWC ежегодно организует в рамках всех программ Laureus. Рисунок изображает руки, соединенные вместе как равные, и был создан 15-летним Джатином Малханом.

Джатин — вратарь молодежного футбольного клуба «Рурка Калан» в районе Джаландхар штата Пенджаб, Индия. Программа, в которой он принимал участие, расширяет возможности и вдохновляет молодых людей на перемены в своих сообществах, способствуя терпимости, духу сообщества и гендерному равенству посредством спорта и образования.

Laureus World Sports Awards — это главная мировая спортивная награда, ежегодно присуждаемая лучшим спортсменам, спортсменкам и командам во всех видах спорта. Номинантов выбирает жюри из более чем 1300 представителей мировых спортивных СМИ.


Победителей выбирает спортивное жюри Laureus World Sports Academy, в состав которого входит 71 величайшая из ныне живущих спортивных легенд, которые добровольно поддерживают организацию.


LAUREUS СПОРТ ДЛЯ ДОБРА

Laureus Sport for Good был вдохновлен словами своего покровителя-основателя Нельсона Манделы, который сказал на первой в истории премии Laureus Awards в 2000 году: «Спорт способен изменить мир». Laureus Sport for Good использует силу спорта, чтобы покончить с насилием, дискриминацией и лишениями. С 2000 года Laureus помог изменить жизни более шести миллионов детей и молодых людей. Laureus Sport for Good в настоящее время поддерживает более 250 программ в более чем 50 странах, которые используют силу спорта для изменения жизни.

Работа Laureus «Спорт во благо» направлена ​​на решение шести ключевых социальных проблем, определенных ООН, которые затрагивают молодых людей во всем мире:

Здоровье : улучшение психического благополучия и поощрение здорового изменения поведения.
Образование : расширение доступа к образованию и завершение его
Женщины и девочки : содействие равенству, расширению прав и возможностей и безопасности
Возможность трудоустройства : развитие навыков и создание путей к трудоустройству
Инклюзивное общество : создание сообществ, учитывающих этнические, культурные и физические различия.
Мирное общество : разрешение конфликтов, содействие миростроительству в сообществе и создание безопасных пространств.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться