Открыть с помощью
Отмена
Longines DolceVita x YVY

Longines DolceVita x YVY

30 июня 2022

Бренд с крылатыми часами на логотипе запускает новую линию LONGINES DOLCEVITA X YVY. Швейцарский дизайнер Ивонна Райхмут придала знаменитым прямоугольным часам новый облик, дополнив их изысканными кожаными ремешками. Их дизайн напоминает уздечки и упряжь, напоминая о мире конного спорта, столь значимого для LONGINES.


В то время как лето приглашает обладателей часов обнажить запястья и показать украшающие их часы, бренд с крылатыми часами на логотипе представляет новую линию моделей Longines DolceVita x YVY. Часовой бренд подобрал к своим часам изысканные двойные ремешки из кожи трех оттенков: бежевого, коричневого и черного с заклепками. Разработка дизайна этих моделей была поручена цюрихской компании YVY, создателям изысканных аксессуаров в стиле глэм-рок, столь популярных среди мировых звезд и клиентов, стремящихся к уникальности.


Общие ценности

Взаимодополняющие миры Longines и YVY объединились в естественном сотрудничестве. Ремешки этих моделей Longines DolceVita X YVY изготовлены из итальянской или швейцарской кожи. Они создаются в соответствии с традиционным методом производства. Эти ремешки украшены и усилены металлическими деталями с безупречной отделкой. Она содержит яркие отсылки к столь значимому для бренда с крылатыми часами на логотипе миру конного спорта. «Мы хотели вместе разработать новый подход к миру лошадей и уздечек», – объясняет Ивонна Райхмут, основательница YVY.


Уздечка связывает всадника и лошадь, этот важный аксессуар напоминает нам о союзе, который возникает между запястьем человека и его часами. Дизайнер добавила: «Идея модульного ремешка возникла, когда мы захотели создать часы, которые подходили бы к любому стилю».


Традиции обновленные современностью

Дополненные современным дизайнерским аксессуаром, молодежные и гламурные часы линии Longines DolceVita X YVY адаптируются к желаниям каждого владельца, а также к событиям его дня благодаря системе сменных ремешков. Хотя часы можно носить самостоятельно, в сочетании с тонким, дополняющим их ремешком они превращаются в стильный аксессуар, который очарует и тронет представителей любого поколения. «Часы выпускаются в двух разных размерах корпуса, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам», - обещает Матиас Брешан, генеральный директор часовой марки из Сент-Имье.



К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться