Открыть с помощью
Отмена
 Longines Mini DolceVita

Longines Mini DolceVita

25 сентября 2023

MINI DOLCEVITA - элегантность в мельчайших деталях.

Классический стиль и эстетические вариации, которые одновременно своевременны и вневременны, это шедевр, который изящно выражает дух Longines.

Mini DolceVita смело объявляет о своем появлении. Эти современные ювелирные часы для динамичных женщин, которые выражают вневременной стиль в каждой детали. Часы имеют корпус уменьшенного размера, чистые смягченные линии и новый дизайн браслет из нержавеющей стали. Современная классика модно и элегантно. Mini DolceVita имеет впечатляющее происхождение: вдохновением послужила модель Longines легенда, созданная в 1927 году и, конечно же, оригинальная коллекция DolceVita 1997 года, коллекция вызвала появление уже знакомого слогана: "Элегантность это отношение и Mini DolceVita обновляет историю для нового поколения".


Все модели коллекции Mini DolceVita имеют прямоугольный корпус размеры 21,50 x 29,00 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали и оснащен высокоточным кварцевым механизмом L178. Водонепроницаемость до 3 бар (30 метров).


Изюминки новой Mini DolceVita, это корпус в обрамлении 38 бриллиантов IF-VVS Top Wesselton и новый круглый циферблат Cosmo внутри, которые привлекают внимание своей бескомпромиссной элегантностью.

Циферблат Cosmo, виден через устойчивое к царапинам сапфировое стекло. Это и серебристо-солнечный фон, и матово-белое часовое кольцо с нарисованными римскими цифрами, и железнодорожный путь, и утопленный бегущий секундный циферблат в положении 6 часов. Круглые детали хорошо контрастируют с прямоугольным циферблатом. Приятным штрихом являются вороненые стальные стрелки в форме мечей, которые в зависимости от освещения могут выглядеть то очень синими, то почти черными.


Браслет из нержавеющей стали, состоящий из 198 звеньев, обеспечивает исключительный комфорт для владельца и придает часам особую индивидуальность.


Mini DolceVita представлены во впечатляющем диапазоне цветовых решений и конфигураций. 


Шесть новых вариантов украшенных бриллиантами, окаймляющими корпус часов. В дополнение к классической модели, есть часы с прямоугольным циферблатом серебристого цвета, который отличается декором в стиле флинке, тонкие геометрические узоры тиснены на циферблат с эффектом гильоширования и росписью римскими цифрами. Стрелки из вороненой стали. Маленький секундная стрелка в положении «6 часов» представлена в квадратном субциферблате.


Каждая модель Mini DolceVita — это мощное выражение элегантности и сладкой итальянской жизни. Mini DolceVita созданы на основе богатого
наследия для бескомпромиссно современных динамичных и энергичных женщин.



К списку новостей