Открыть с помощью
Отмена
Oris - швейцарский бренд из Хёльштайна

Oris - швейцарский бренд из Хёльштайна

11 апреля 2023

Мы рады представить вашему вниманию швейцарский бренд Oris!

Oris – одна их немногих швейцарских часовых компаний, которые выпускают исключительно механические часы. Механические часы воспринимаются как настоящее произведение искусства, ценность которого сохранится и в будущем. Швейцарская механика - один из лучших показателей хорошего вкуса и высокого статуса его владельца.


Oris был основан в 1904 году в Швейцарии, и с тех пор он стал одним из самых узнаваемых брендов часов в мире. Oris - это не только бренд часов, это история о страсти и преданности своему делу. Компания основана Полем Каттеном и Джорджем Кристианом. Они были настоящими энтузиастами своего дела, желающими создать нечто уникальное и неповторимое. Именно благодаря их страсти и преданности традиционному часовому искусству в сочетании с современными технологиями, Oris добился колоссальных успехов за свою вековую историю. Сегодня компания Oris производит часы высокого качества, которые отличаются надежностью, технологичностью, наличием, как спортивных, так классических коллекций.


Oris Aquis - это серия водонепроницаемых часов, предназначенных для любителей водных видов спорта, да и всех поклонников активного образа жизни.
• Коллекция Oris Big Crown - это серия часов для пилотов, впервые представленных в 1938 году. Они имеют большую заводную коронку, которая позволяет легко управлять часами в перчатках.
• Коллекция Oris Diver - серия часов для драйверов, которые обладают повышенной водонепроницаемостью.
• Отдельного внимания заслуживает пилотская линейка часов Oris ProPilot характерной особенностью которых является удобный читаемый циферблат с арабскими цифрами и характерный узор безеля.
• Пилотская серия часов Oris ProPilotX, в которой используются мануфактурные калибры 400 и 115.


Каждые часы Oris имеют свою индивидуальность и характер, что делает их уникальными и неповторимыми. Они созданы для тех, кто ценит истинное мастерство и качество. Бренд выпускает исключительно механические калибры. Oris - это не только престижный и удобный аксессуар, но и инвестиция в будущее, которая приносит удовольствие и радость каждому их обладателю.

Oris - бренд, находящийся на пике популярности уже несколько десятилетий. Компания всегда была ориентирована на качество и надежность, и сегодня это позволяет ей оставаться одним из лидеров на рынке швейцарских часов.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться