Открыть с помощью
Отмена
Zenith Pilot Type 20 Chronograph Silver

Zenith Pilot Type 20 Chronograph Silver

08 марта 2021

Вдохновившись винтажной бортовой экипировкой и переосмыслив легендарный дизайн своих исторических часов Pilot, компания Zenith представила модель Pilot Type 20 Chronograph Silver – первую в истории хронографов Zenith модель, выполненную из серебра 925 пробы. Удивительный дизайн этих часов вдохновлен миром авиации.


Модель Pilot Type 20 Chronograph Silver, выпущенная лимитированной серией из 250 экземпляров, напоминает об уникальной многолетней истории Zenith в мире авиаторских часов. Компания сопровождала первых покорителей неба еще в начале ХХ века: часы Zenith были на запястье Луи Блерио, отважившегося на исторический полет через Ла-Манш в 1909 году.

Дизайн корпуса диаметром 45 мм из стерлингового серебра вдохновлен историческими самолетами. Подобно корпусу воздушного судна серебряный циферблат украшен напоминающими металлические панели деталями в виде заклепок и дополнен особой сатинированной отделкой, которая позволяет раскрыть грубую красоту металла. Для обеспечения максимальной читаемости показаний характерные для часов Zenith Pilot большие арабские цифры и соборные стрелки были покрыты белым люминесцентным материалом.

Завершает образ авиатора коричневый ремень из телячьей кожи коричневого цвета, дополненный заклепкой и классической застежкой из серебра с характерной нашивкой, наподобие тех, что раньше можно было увидеть на шлемах пилотов.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться