Открыть с помощью
Отмена
Приложение Wellness от TAG Heuer

Приложение Wellness от TAG Heuer

11 марта 2021

TAG HEUER ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ WELLNESS ДЛЯ СМАРТ-ЧАСОВ КЛАССА ЛЮКС TAG HEUER CONNECTED

Люксовая швейцарская мануфактура расширяет цифровую вселенную TAG Heuer Connected с выпуском нового приложения для активного и здорового образа жизни.


TAG Heuer, люксовый швейцарский бренд, выступающий как первопроходец в сегменте роскошных смарт-часов уже более пяти лет, представляет новое мобильное приложение Wellness, которое дает пользователям возможность отслеживать свою ежедневную активность максимально просто и эффективно. Начиная с обычных шагов и заканчивая самыми напряженными тренировками, пользователи получают мотивацию преодолевать себя на пути к совершенству, наслаждаясь при этом активным и здоровым образом жизни.


Новое увлекательное дополнение к вселенной TAG Heuer Connected

Эксклюзивная новая функция Wellness в смарт-часах TAG Heuer Connected позволяет поддерживать спортивный ритм и здоровье, отслеживая свои биометрические показатели в течение всей повседневной активности. Приложение дает возможность ставить две ежедневные цели и предоставляет еженедельную сводку, которая мотивирует пользователей и помогает понять, какую пользу приносит их телу каждое усилие, даже самое незначительное. Релиз приложения Wellness состоялся спустя год после невероятного успеха новых часов TAG Heuer Connected и сегодня оно призвано раскрыть уникальные возможности смарт-часов для новой аудитории, акцентируя внимание на здоровье и фитнесе.


«Приложение Wellness – новый компонент для наших смарт-часов Connected, который раскрывает еще больше уникальных возможностей продукта. В течение года после релиза TAG Heuer Connected утвердил свой статус элегантности и приверженности спорту. Коллекцию оценили гольфисты, велосипедисты, бегуны и многие другие любители спорта. Помимо лаконичного стиля и производительности, наши пользователи также проявили большой интерес к отслеживанию состояния здоровья. Мы ценим их вклад; мы знаем, как важно оставаться активными в наши дни. Именно поэтому мы создали для них мобильное приложение TAG Heuer Connected Wellness», - отмечает Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer.


Все ключевые показатели видны с первого взгляда

Время от времени бросая беглый взгляд на свои смарт-часы TAG Heuer Connected, пользователь может отслеживать ежедневную активность (количество шагов), интенсивность упражнений (время, затрачиваемое каждую неделю на выполнение умеренных или интенсивных упражнений), уровень усилий, воспринимаемых телом (непрерывный мониторинг сердечного ритма в реальном времени), а также количественный эффект от упражнений (сожженные калории). Теперь в мобильном приложении TAG Heuer Connected появилась новая вкладка Wellness, представляющая, помимо вышеупомянутых показателей, динамику их изменений, что служит надежным индикатором уровня активности пользователя. Вкладка Wellness направлена на то, чтобы отмечать устойчивый прогресс каждого пользователя, что, в свою очередь, будет мотивацией для поддержания активного и здорового образа жизни.


С легкостью ставьте цели и достигайте их Ведущие организации здравоохранения призывают выполнять две ежедневные задачи. Первая – больше двигаться, меньше сидеть и достигать ежедневной цели по количеству шагов. Поскольку подсчет шагов становится частью повседневной жизни, личные цели могут быть поставлены в подходящий момент. Вторая задача – снижать калории. Чем интенсивнее усилия – тем существеннее результат! Кроме того, каждый пользователь определяет свои личные цели и корректирует их в соответствии с индивидуальным образом жизни и достигнутым прогрессом.


Еженедельная сводка достигнутых целей

С приложением TAG Heuer Wellness прогресс с высокой степенью точности отслеживается с помощью диаграммы, которая отображает уровень активности в течение недели. Благодаря подробному обзору минут, затраченных на сжигание калорий, кардио и пиковые нагрузки, пользователи могут сразу увидеть, какую пользу каждая активная минута принесла их телу. Приложение Wellness от TAG Heuer призвано мотивировать пользователей достигать устойчивый и полезный для здоровья прогресс за счет фокусирования на трех простых для понимания показателях: ежедневном количестве шагов и сжигании калорий, а также количестве активных минут в неделю. Приложение представило эти данные с простой и удобной навигацией: вся информация размещена в одном месте.


Производительность TAG Heuer Connected в сочетании с изысканной элегантностью

Новое приложение Wellness представлено в фирменном цифровом интерфейсе TAG Heuer Connected – пожалуй, невозможно представить более стильный способ держать себя в хорошей форме. Умные часы TAG Heuer Connected отличаются потрясающим дизайном: есть возможность выбора корпуса из титана или нержавеющей стали, а также набора эффектных циферблатов, которые могут быть настроены таким образом, чтобы отражать индивидуальный стиль каждого владельца. Смарт-часы Connected можно приобрести с браслетом из нержавеющей стали или удобным спортивным каучуковым ремешком, представленным в богатой цветовой палитре.
TAG Heuer Wellness: Усиление цифровой вселенной TAG Heuer Connected

Благодаря ультрасовременным смарт-часам TAG Heuer Connected бренд сделал настоящий дизайнерский и технологический прорыв, который еще больше укрепил его позицию лидера в категории часов класса люкс. Это уникальное слияние утонченности и элегантности: часы вдохновлены эстетикой классического хронографа и созданы в безупречных традициях высокого часового искусства, в то же время они оснащены ультрасовременным, специально разработанным цифровым интерфейсом, ориентированным на высокую производительность. TAG Heuer Connected предлагает своим владельцам яркие и универсальные наручные часы, повышающие качество их повседневной жизни, начиная с базовых сервисов Wear OS от Google* и заканчивая иммерсивными решениями для спорта, которые становятся возможными благодаря приложению TAG Heuer Sport. Последнее обеспечивает подробное отслеживание бега, езды на велосипеде, ходьбы и фитнеса. В частности, игроков в гольф привлекут представленные совсем недавно функции обновленного приложения TAG Heuer Golf, которые призваны помочь игрокам повысить уровень своих игр.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться