Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer CARRERA – калибр Heuer 01

TAG Heuer CARRERA – калибр Heuer 01

13 апреля 2015

Новый корпус, новая конструкция, новая концепция и новый калибр. Все это часы TAG Heuer Carrera - Heuer 01. Мануфактурный хронограф, символично названный Heuer 01, в честь основателя марки Эдуарда Хоэра (Edouard Heuer). С цифровым кодом 01, в котором зашифрован номер редакции калибра 1887 года, положенного в основу новой коллекции.


«Абсолютно обнаженный» дизайн новой модели позволяет рассмотреть сквозь циферблат составные части хронографа и ажурированный диск календаря. А если перевернуть мужские часы, можно увидеть красное колонное колесо, мост хронографа и черный скелетонизированный инерционный груз, а за ним и сам механизм.


Результат пятилетней работы – хронограф 100%-но мануфактурного производства с парадоксальным соотношением качества и цены. Настоящий уникум, за высочайшим уровнем исполнения которого стоит взвешенный подход к затратам на его производство.


Для нового механизма компанией TAG Heuer создан корпус нового поколения. В отличие от традиционных для TAG Heuer цельных корпусов, новый корпус модульный, состоит из 12 деталей и выполнен из титана, легкого и более устойчивого к ударам материала. Новая концепция открывает неограниченные возможности комбинирования материалов, цветов, отделки и декора. Образ завершает черный перфорированный каучуковый ремешок в спортивном стиле марки TAG Heuer, прозрачный и «глубокий» с обеих сторон.


В итоге новая модель Carrera Heuer 01 – символ непрерывного поиска и креативного стиля марки TAG Heuer, которая с момента своего основания в 1860 году, остается в авангарде часового производства (Swiss Avant-Garde since 1860) и не намерена уступать своих позиций.

К списку новостей