Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer Link – Bella Hadid

TAG Heuer Link – Bella Hadid

21 декабря 2017

Белла Хамид не нуждается в представлении. Икона стиля, супермодель, чьи фото украшают обложки самых модных и престижных журналов мира, популярная в соседях личность с невероятным ростом подписчиков в 2016 году (17 миллионов подписчиков), сегодня она фотомодель-звезда с большими возможностями и мировой славой, которой не занимать такта и самодисциплины. Она прекрасно знает, чего она хочет, что она любит и что планирует осуществить.



20-летняя красавица Белла, подписав контракт с маркой TAG Heuer, теперь украшает собой рекламные постеры элитной швейцарской мануфактуры. Она умеет выразить себя в образах, иногда легкомысленных, иногда глубоких и таинственных, но всегда с острым художественным и очень личным смыслом. Ее язык ˜– это язык поколения Миллениум, с которым сегодня хочет найти общие точки соприкосновения швейцарская часовая марка под руководством Жана-Клода Бивера, исполнительного директора компании и президента часового подразделения холдинга LVMH. Чтобы отметить это сотрудничество, Мануфактура TAG Heuer представляет специальную коллекцию, посвященную суперзвезде. Чтобы подчеркнуть привлекательность и блистательность несравненной Беллы Хамид, были выбраны часы Link – самая женственная модель всей коллекции. Полностью черные, матовые, с восхитительным перламутровым циферблатом, украшенным 12 бриллиантами, женские часы выполнены в современном стиле и изготовлены из керамики – идеального материала для часового производства.


Браслет состоит из знаменитых звеньев Link, которые делают его одним из самых удобных для ношения. Каждая деталь браслета тщательно отполирована, что делает ее поверхность чрезвычайно гладкой, а также придает звеньям невероятную гибкость. Благодаря этому вниманию к деталям носить модель Luke – одно удовольствие. Часы дополнены безелем, инкрустированным 48 бриллиантами, на задней крышке часов выгравирована подпись звезды. Модель элегантная, роскошная, с характером. Как Белла. Специальная серия в количестве 500 экземпляров откроет своим обладательницам ещё множество других своих прекрасных черт!

К списку новостей