Открыть с помощью
Отмена
TAG Heuer позволит демонстрировать NFT через часы

TAG Heuer позволит демонстрировать NFT через часы

15 июня 2022

Коллекцию NFT можно показать миру на новом циферблате Lens


Допустим, у вас есть коллекция уникальных виртуальных объектов, но вы не знаете, как рассказать об этом миру? TAG Heuer предложила владельцам часов возможность продемонстрировать коллекцию NFT на своих TAG Heuer Connected Calibre E4. Эксклюзивный циферблат Lens поддерживает два формата изображения и поддерживает как статичные, так и анимированные GIF-файлы. Новая функция будет доступна через загрузку обновления в App Store и Google Play Store.


При передаче NFT на часы со смартфона циферблат продолжает сохранять свою функциональность: циферблат часов TAG Heuer Connected Calibre E4 диаметром 42 мм и 45 мм позволяет использовать новый дизайн с треугольником и кругом с часами и минутами, в то время как любимые изображения или NFT- произведения выводятся на экран. Не забыли в компании и о подтверждении права собственности: права на NFT-изображение представлены в виде шестиугольника с облаком частиц, вращающихся вокруг изображения.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться