Открыть с помощью
Отмена
The Longines Master Collection Phase de Lune

The Longines Master Collection Phase de Lune

01 октября 2019

Longines вновь обратился к традициям часового мастерства, обновив одну из своих флагманских коллекций - The Longines Master Collection. Оснащённые новым механизмом с автоподзаводом, разработанным эксклюзивно для Longines, эти часы украшены индикатором фаз луны и отличаются благородной эстетикой, сочетая в себе техническое совершенство и классическую элегантность.


Являясь воплощением многолетнего опыта часового мастерства Longines, коллекция The Longines Master Collection отражает ценности, которыми славится бренд: техническое совершенство и элегантность. Выпущенная в 2005 году, линейка состоит из моделей, оснащённых механизмами с автоподзаводом. Коллекция постоянно пополняется моделями в новых вариациях исполнения с различными усложнениями, демонстрируя приверженность бренда традициям часового мастерства.


Сегодня Longines представляет новые модели, украшенные индикатором фаз луны в положении «6 часов» в кольце из арабских цифр, где стрелка указывает на текущую дату. Часы оснащены механизмом уникального калибра L899 , разработанного эксклюзивно для бренда.
Изящный циферблат в сочетании с вневременным дизайном подчёркивают лаконичную эстетику швейцарских часов, отдавая дань одной из ценностей Longines – элегантности.


Доступные в двух размерах (40 и 42 мм в диаметре), новые модели The Longines Master Collection представлены с несколькими вариантами циферблатов: чёрным с узором «ячменное зерно» с нарисованными римскими цифрами, серебристым с узором «ячменное зерно» с нарисованными арабскими цифрами или синим с узором «солнечные лучи» с накладными индексами.


Модель диаметром 40 мм также доступна с бриллиантовыми индексами, делающими часы ещё более утончёнными. Новинки The Longines Master Collection дополнены металлическим браслетом или кожаным ремешком чёрного, коричневого или синего цвета, подходящего к цвету циферблата.

К списку новостей