Открыть с помощью
Отмена
Ulysse Nardin Diver Deep Dive

Ulysse Nardin Diver Deep Dive

29 января 2018

Очень прочный, абсолютно функциональный, технически усовершенствованный, полностью спортивный: представляем обновленный образ коллекции DIVER, хорошо известной поклонникам мануфактуры Ulysse Nardin – брутальный, надежный, профессиональный, наделенный всеми характеристиками модели, необходимой при погружении на глубину. Гелиевый выпускной клапан, водонепроницаемость 1 000 метров. Смелый. Новый. Бескомпромиссный.

Мануфактура Ulysse Nardin неразрывно связана с морем. Ее поиск новаторских инженерных решений и технических разработок начался в далеком 1846 году. Первая слава пришла к ее создателю как раз при работе над палубными морскими хронометрами, которые отличала невероятная точность. Ведь именно точность являлась важнейшей характеристикой навигационных приборов, помогавшей морякам ориентироваться на бескрайних океанских просторах. Позже, мануфактура снискала славу и как производитель дайверских моделей благодаря коллеуции Diver.


Как и его предшественник, новый Diver Deep Dive оснащен калибром UN-320 собственного производства, в деталях механизма которого используется кремниевая технология (спусковой механизм, пружина), впервые представленная часовой индустрии именно мануфактурой.
Водонепроницаемость модели составляет 1км – мировой рекорд погружения на глубину - 701 метр. В ряду других технических характеристик модели, выпущенной лимитированной серией в 300 экземпляров, стоит выделить съемный титановый предохранитель на отметке «2 часа» и гелиевый выпускной клапан на отметке «9 часов».  


Каучуковый ремешок швейцарских часов с особыми зазорами, чувствительными к изменению давления на глубине, для максимального удобства фиксации на запястье. Корпус из титана шестиугольной формы, 12 срезов на безеле для простоты использования в перчатках.
Оттиск 15 акул-молот на циферблате; гравировка на задней крышке; еще один ярко-красный образ хищника на заводной головке; и последний – на циферблате. Diver Deep Dive создан для поклонников активного отдыха и водных видов спорта. Она для тех, кто не отступает даже тогда, когда становится действительно трудно.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться