Открыть с помощью
Отмена
Ulysse Nardin Diver X Skeleton White

Ulysse Nardin Diver X Skeleton White

02 мая 2023

Diver X Skeleton - идеальное сочетание сложных и спортивных часов. Модель выглядит впечатляюще, выделяясь из всей существующей коллекции Ulysse Nardin Manufacture. Обтекаемый силуэт, заключенный в титан, выполнен в белом цвете. Дерзость, техничность, мощь и взрывная энергия характеризуют эту модель, как совершенно уникальную.


Примирение непримиримого: Diver X Skeleton от Ulysse Nardin сам по себе является tour de force. Он сочетает в себе техническую надежность спортивных часов, способных выдерживать экстремальные условия, с мощным, точным и сложным часовым механизмом.


Литера X в часах Ulysse Nardin - это знак, выражающий ДНК независимой Мануфактуры. На протяжении всей своей истории Ulysse Nardin постоянно внедряла инновации в технологии, которые не осмеливался использовать ни один другой бренд и которые с тех пор были приняты всеми. Вдохновленный этой философией, Ulysse Nardin разработал Diver X Skeleton как своеобразное обещание обеспечить техническую непревзойдённость и надежность. Мануфактурный калибр UN-372, призванный плавно погрузиться в сердце этого сочетания инноваций, вдыхает всю свою мощь в титановый корпус диаметром 44 мм.


Ультрасовременный скелетонизированный автоматический механизм с увеличенным кремниевым осциллятором находится в центре этого инновационного произведения часового искусства. Спусковое колесо, баланс и пружина баланса также изготовлены из кремния–любимого материала Ulysse Nardin. Калибр UN-372 отображает функции часов, минут и секунд. Модель имеет однонаправленный вращающийся безель, увенчанный белым каучуком.


Полированный и сатинированный титановый корпус водонепроницаем до 200 метров. Diver X Skeleton White доступен с белым каучуковым ремешком в комплекте с элементом Ulysse Nardin и титановой складной застежкой или с белым тканым браслетом. Два мира в часах Diver X Skeleton находятся в невероятной гармонии. Технически сложные и в то же время высоконадежные часы - идеальное сочетание, обрамлённое спортивным дизайном. Часы, которым нет равных.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться