Открыть с помощью
Отмена
Ulysse Nardin  Freak X «Огонь и лед»

Ulysse Nardin Freak X «Огонь и лед»

17 марта 2020

Время – не деньги. Время – новые FREAK X «Огонь и лед»

Противостояние стихий в новых моделях коллекции FREAK X. Горячие эмоции карбона вместе со сдержанным спокойствием титана


Новинка инженерной мысли, неординарный дизайн обновленных моделей расскажет историю технических успехов марки. Они покажут, как марка стремится разгадать тайны природы. Эти мужские часы не просто аксессуар. Это кипящая лава и вековой полярный лед прямо на вашем запястье. Ulysse Nardin – бесстрашный путешественник, готовый на все, чтобы приручить силы природы. Сдержанная как лед модель FREAK X ICE с корпусом из титана и страстная как лава FREAK X MAGMA с красной карбоновой структурой доказывают, что ему это удалось.


МОДЕЛЬ FREAK X MAGMA: безудержная лава

В этой модели скрыта внутренняя энергия земли. В ее составе – сочетание ультратонкого углеродного волокна и эпоксидной смолы с мраморной крошкой красного цвета. Рисунок структуры уникален, поэтому двух одинаковых моделей попросту не существует. Эти часы – смелое и успешное сочетание технологий и дизайна.
Модели FREAK X MAGMA мануфактуры Ulysse Nardin нужен смелый и мужественный обладатель. Она загадочная и одновременно открытая. За работой ее сердца – мануфактурного механизма калибра UN-230 – можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку. Ночью время идет иначе, убедитесь в этом сами. Красные метки на стрелках и циферблате, покрытые люминесцентным составом Superluminova, покажут время даже в темноте. Сочетание полированного металла корпуса и шероховатой поверхности циферблата напоминают о вулканическом кратере. Приобрести этот вулкан можно только в бутиках марки Ulysse Nardin.


МОДЕЛЬ FREAK X ICE: величие льда

Модель FREAK X ICE величественно сдержана. Она – отражение вечной мерзлоты, мудрых ледников, разгадать мысли которых может только самый смелый и бесстрашный. За ледяным сердцем – мануфактурным механизмом UN-230 – можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку. Синие индексы на циферблате покрыты люминесцентным составом Superluminova, создающим эффект загадочной полярной ночи, когда время останавливается. На часах этой модели такое невозможно.


Передать всю мощь вулкана может Карстон Питер, фотограф дикой природы и давний друг мануфактуры Ulysse Nardin. Его работы переносят зрителя туда, где бушует лава, задумчиво стоят ледники, сметает все на своем пути торнадо. Фотографии Карстона хорошо знакомы читателям журнала National Geographic. Показывая своими фотографиями неизведанные места планеты, фотограф, кинорежиссер и биолог Карстон создает новую историю отношений человека и природы.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться