Открыть с помощью
Отмена
Ulysse Nardin Skeleton X Magma

Ulysse Nardin Skeleton X Magma

03 октября 2019

Изготовленный из ультралегкого углеродного волокна и красной мраморной эпоксидной смолы, каждый Skeleton X Magma уникален. Корпус мужских часовполучился сверхлегким, устойчивым к царапинам и обтекаемым. Динамичный дизайн - визитная карточка моделей Ulysse Nardin «X».


«Икс» на циферблате образуется четырьмя индексами, опирающимися на прямоугольник, закрепленный римскими цифрами с каждой стороны. Сочетание красного и черного завораживает и заряжает энергией. Черный кожаный ремешок с черной строчкой завершает образ.


Размер корпуса Skeleton X Magma составляет 43 мм. Механизм с ручным заводом имеет 4-дневный запас хода. Калибр UN-371 снабжен кремниевым балансировочным колесом и миниатюрной зубчатой передачей, обладает балансовой часто-той 3 Гц. Красными римскими цифрами обозначены три и девять часов, а указатель и стрелки покрыты красной Superluminova для чтение времени в темное время суток.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться