Открыть с помощью
Отмена
ZENITH DEFY EL PRIMERO 21 BOUTIQUE-EXCLUSIVE LIMITED EDITION

ZENITH DEFY EL PRIMERO 21 BOUTIQUE-EXCLUSIVE LIMITED EDITION

02 октября 2019

Модель Zenith DEFY EL PRIMERO 21 представляет собой квантовый скачок как в производительности, так и механическом дизайне, достойном линейки El Primero. Хронограф имеет исключительную частоту 360 000 полуколебаний в час (50 Гц) – это в десять раз выше, чем у предшественника El Primero, что делает возможным измерение времени с точностью до 1/100 доли секунды. Элегантный дизайн циферблата усиливает эффект невероятной частоты колебаний: внутренний безель имеет градуированную от 1 до 100 шкалу, по которой с молниеносной скоростью совершает свой оборот секундная стрелка, отсчитывающая сотую долю секунды, создавая таким образом захватывающий визуальный эффект и сюрреалистичное ощущение путешествия во времени. Скелетонированный циферблат модели DEFY EL PRIMERO 21, заключенный в корпус диаметром 44 мм из черной керамики, позволяет рассмотреть революционный механизм хронографа цвета «Zenith Blue», а центральная секундная стрелка с противовесом в форме звезды, отсчитывающая 1/100 долю секунды, широкие стрелки прямоугольной формы с люминесцентным покрытием и фацетированные часовые отметки дополняют друг друга в потрясающей картине футуристического великолепия.


Благодаря керамическому корпусу глубокого черного цвета, превосходно сочетающемуся со скелетонированным высокочастотным калибром хронографа, модель DEFY El Primero 21 Boutique Edition отличает завораживающая игра синих и черных оттенков. Мосты и ротор часового механизма модели DEFY El Primero 21 Boutique Edition выполнены в ярком цвете «Zenith Blue», что вызывает ассоциации с цветом ультрасовременного скелетонированного циферблата модели DEFY Inventor, а также счетчика хронографа одного из первейших хронографов El Primero.


Изящные часовые отметки с рутениевым покрытием и стрелки с люминесцентным покрытием SuperLumiNova придают объем сложному скелетонированному циферблату, оснащенному индикатором запаса хода у отметки «12 часов», центральной часовой и минутной стрелками, малой секундной стрелкой на отметке «9 часов», черным 60-секундным счетчиком на отметке «6 часов» и отличительным синим 30- минутным счетчиком на отметке «3 часа».


Мужские часыDEFY El Primero 21 становится еще более универсальной моделью благодаря трем ремешкам, которыми оснащена серия Boutique Edition: черному ремешку из кожи аллигатора с подкладкой из каучука и синей прострочкой, черному каучуковому ремешку с кордурным эффектом и синей прострочкой, а также текстурному синему каучуковому ремешку.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться