Открыть с помощью
Отмена
ZENITH DEFY EL PRIMERO 21 Midnight Black Ceramic

ZENITH DEFY EL PRIMERO 21 Midnight Black Ceramic

29 января 2018

Модель Zenith DEFY EL PRIMERO 21 представляет собой квантовый скачок как в производительности, так и механическом дизайне. Это соревнование с самим собой. Усовершенствованный механизм этих выдающихся часов имеет частоту 360 000 полуколебаний в час (50 Гц) – это в десять раз выше, чем у ее легендарного предшественника, что делает возможным измерение времени с точностью до 1/100 доли секунды. Элегантный дизайн циферблата усиливает эффект невероятной частоты колебаний: внутренний безель имеет градуированную от 1 до 100 шкалу, по которой с молниеносной скоростью совершает свой оборот секундная стрелка, отсчитывающая сотую долю секунды, создавая таким образом захватывающий визуальный эффект и сюрреалистичное ощущение путешествия во времени.  Вторя тенденциям современной инженерной разработки и обеспечивая оптимальную производительность, данное часовое усложнение становится возможным благодаря использованию меньшего количества деталей, минимизации кропотливой сборки и регулировки. Сертифицированный TIME LAB хронометр DEFY EL PRIMERO 21 отличается не только значительно улучшенной производительностью и механической структурой, но и своим дизайном, почерпнувшем вдохновение в строгой эстетике его предшественника 1969 года выпуска. Обрамленный в 44 мм керамический корпус скелетонированный циферблат модели DEFY EL PRIMERO 21 олицетворяет основные отличительные характеристики легендарного оригинала в современном исполнении: непрерывно -движущаяся секундная стрелка с противовесом в форме звезды, широкие стрелки прямоугольной формы с люминесцентным покрытием и фацетированные часовые отметки дополняют друг друга в потрясающей картине футуристического великолепия.


Благодаря глубокому черному цвету, который несомненно выделяет DEFY EL PRIMERO 21 BLACK CERAMIC, глянцевый черный корпус отлично дополняет внутреннюю конструкцию. Отполированные отметки и стрелки с рутениевым напылением оживляют сложный скелетонированный циферблат, оснащенный указателем запаса хода хронографа на отметке «12 часов», центральной часовой и минутной стрелкой, малой секундной стрелкой на отметке «9 часов», черным 60-секундным счетчиком на отметке «6 часов» и отличительным синим 30-минутным счетчиком на отметке «3 часа». DEFY EL PRIMERO 21 BLACK CERAMIC представляет приятную дилемму: необходимость выбирать между удобным ремешком из черного каучука с двойной раскладывающейся застежкой из титана с черным DLC-покрытием и умопомрачительно стильным черным керамическим браслетом. Эта уникальная модель имеет впечатляющий запас хода до 50 часов, обладает водонепроницаемостью на глубине до 100 метров и однозначно заслуживает внимания наиболее взыскательных ценителей мужских часов.

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться