Открыть с помощью
Отмена
Zenith DEFY El Primero 21 Russia Edition

Zenith DEFY El Primero 21 Russia Edition

02 октября 2019

Часы DEFY El Primero 21 Russia Edition, выпущенные ограниченной серией в 35 экземпляров и предназначенные исключительно для проверенных российских дилеров марки Zenith, представляют собой новую версию классической модели DEFY El Primero 21, выполненную в элегантной черно-красной гамме. Полностью черные (внутри и снаружи), но при этому дополненные несколькими яркими акцентами красного цвета мужские часы ограниченной серии DEFY El Primero 21 созданы, чтобы быть в центре внимания. Красный является, пожалуй, самым выдающимся и символичным цветом в русской культуре. Слово красный в русском языке раньше употреблялось для обозначения всего красивого, хорошего и почетного.


В эксклюзивной версии DEFY El Primero 21 этот важный цвет используется в виде гармоничных вкраплений, подчеркивающих, но не разрушающих лаконичный, выдержанный в темной гамме дизайн. Заключенные в черный керамический корпус с сатинированием, полировкой и матовой отделкой часы DEFY El Primero 21 Russia Edition дополняет безель со вкраплением красного вокруг заводной головки – цветовое решение, определяющее дизайн модели в целом. Открытый циферблат позволяет рассмотреть каркасную архитектуру инновационного калибра El Primero 21 с хронографом с точностью до 1/100 доли секунды, который в этой серии отличается исключительно глубоким черным оттенком по сравнению с более светлым серым цветом, обычно используемым в классической версии DEFY El Primero 21.


Над высокочастотным механизмом, по всему открытому циферблату – от часовых отметок и счетчиков хронографа до стрелок и индикатора запаса хода – нанесены эффектные штрихи красного цвета. Задняя крышка корпуса с гравировкой дополнена сапфировым стеклом, позволяющим владельцу оценить все тонкости инновационного высокочастотного механизма хронографа, выполненного в черном цвете.


Предлагая взыскательным коллекционерам разнообразные стилистические решения, часы DEFY El Primero 21 Russia Edition поставляются с тремя ремешками: красным каучуковым ремешком с центральным элементом из кожи аллигатора черного цвета и красной прострочкой, а также двумя текстурированными каучуковыми ремешками черного и красного цветов. В продолжение игры красного и черного цветов часы поставляются в черной коробке с красной подкладкой, которая оснащена специальным отделением для дополнительных ремешков и инструмента для смены ремешка.

К списку новостей