Открыть с помощью
Отмена
Zenith Chronomaster Original

Zenith Chronomaster Original

08 октября 2021

В РАМКАХ АКЦИИ ВСТРЕЧАЙТЕ DREAMHERS ZENITH ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ВЕРСИИ МОДЕЛИ CHRONOMASTER ORIGINAL

7 октября, Мадрид: В ходе первой акции ВСТРЕЧАЙТЕ DREAMHERS, в рамках которой приглашенным предоставилась возможность познакомиться с известными состоявшимися представительницами прекрасного пола, входящими в группу ZENITH DREAMHERS, Zenith представил две модели Chronomaster Original, украшенные бриллиантами с многоцветным перламутровым циферблатом и серо-коричневым циферблатом с трехтонным оформлением. Будь то клиентки, желающие приобрести роскошный хронограф, или клиенты, которые предпочитают яркие импозантные часы, им идеально подойдут новые модели Chronomaster Original с драгоценными камнями и эффектным дизайном с эмблематическим трехмерным циферблатом.


В первой версии трехцветный циферблат со счетчиками хронографа разных оттенков серого и синего заменен на аналогичный, но с более яркой палитрой и полностью выполненный из перламутра. Здесь использован перламутр сразу четырех цветов: белый для циферблата, синий двух оттенков для счетчиков хронографа и серый для индикатора секундной стрелки. Вторая версия отличается белым матовым циферблатом с тремя оттенками серо-коричневого цвета. Чтобы придать времени еще большую ценность, на обоих циферблатах имеются девять бриллиантовых часовых индексов.


Стальной корпус диаметром 38мм, по пропорциям идеально подходящий и для мужчин, и для женщин, имеет форму и размер обычных часов Chronomaster Original, однако ему придают дополнительное сияние 56 белых бриллиантов, мастерски установленных на его ушки. Новаторское драгоценное оформление не изменяет, а подчеркивает моментально узнаваемый дизайн корпуса часов Chronomaster Original с геометрическими формами, не имеющий безеля. Обе версии модели Chronomaster Original оснащены приятным на ощупь мягким ремнем из телячьей кожи с прошивкой голубого или серо-коричневого цвета, соответствующей цветовому оформлению циферблата, который великолепно дополняет роскошный корпус с бриллиантами и сияющие циферблаты.


При этом, помимо эффектного дизайна, новые модели Chronomaster Original имеют совершенную механическую начинку El Primero 3600, знаменитый калибр хронографа с автоматическим подзаводом последнего поколения. Он работает с той же высокой частотой 5Гц (36000 пк/ч), что и его предшественник, в то время как точность его хронометража увеличена до 1/10 секунды. Кроме того, часы обладают увеличенным 60-часовым запасом хода. Их дизайн в актуальном стиле характеризуется более современной открытой конструкцией, оформленной элегантными оттенками серого.


ВСТРЕЧАЙТЕ DREAMHERS: Акция ZENITH DREAMHERS, запущенная в 2020году, это больше чем кампания. Это платформа, через которую состоявшиеся независимые женщины разных профессий могут делиться своими мнениями и увлечениями с близкими им по духу женщинами, стремящимися к успеху вопреки всему.


Избранным представителям прессы было предложено провести время с некоторыми DREAMHERS на частной вилле в Мадриде и вживую принять участие в групповой дискуссии о положении женщин в XXI столетии и необходимости перемен в сторону большей вовлеченности и равноправия. Данная групповая дискуссия передавалась в прямом эфире в социальных сетях. Среди Zenith DREAMHERS, которые приняли участие в первой акции, были современная художница Тереза Куэвас, шеф-повар Амандин Шаньо, балерина Пришес Адамс, новатор на фешн-рынке Жизлан Гуэнез, автогонщица серии EXTREME E Кристин Джампаоли Зонка, предпринимательница в сфере ухаживающей косметики Лаура Нольтемейер и бывшая мисс Швейцария и профессиональный медик Летиция Гуарино.


Участники акции ВСТРЕЧАЙТЕ DREAMHERS также смогли опробовать новые аксессуары линии DEFY Midnight первой коллекции Zenith, предназначенной исключительно женщинам. Одной из их самых привлекательных их особенностей является механизм быстрой замены браслета, позволяющий пользователю быстро сменять прилагаемый стальной браслет на каучуковый или тканевый ремень без использования каких-либо инструментов. Также гостям мероприятия было предложено опробовать новый 100% веганский ремень, который выглядит и ощущается как кожаный и на данный момент предлагается в версии хаки и бежевого цвета (позже появятся дополнительные варианты).

К списку новостей

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласиться